(=Девичий Шабаш=)

Объявление


Администрация

Главная админка - Тихая Река

Младшие админки - Вакантно

Модераторы – Вакантно




Новости форума

Проводятся работы по улучшению вида и «начинки» нашего форума. Скоро форум будет торжественно открыт, поэтому всех приглашаем на праздник. Для этого мероприятия будет создана отдельная тема.





Время и дата




Конкурсы

Принимаёте участия в наших конкурсах или будьте жури, не оставайтесь в стороне! Самых активных участников и победителей конкурсов будут награждать наградами.


Скоро намечается первый конкурс, как только на форуме появятся участницы, мы начнём.


Конкурсы
Предложения по конкурсам



Полезные ссылки

Правила
Набор администрации
Доска почёта
Доска позора



Наши друзья

Здесь будут размещаться баннеры наших друзей. Что бы поставить баннер, обратитесь через личку к администратору. Баннер не должен превышать размера 88/40



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Девичий Шабаш=) » ТЕХ-раздел » Занятые аватары


Занятые аватары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь пишем, которые аватары можете ставить вы. Количество аватаров не должно превышать 7 штук. Эта тема создана специально, что бы не возникали вопросы или жалобы типа: "Эй! Я первая такой аватар поставила! А ну, убирай!" или "Так не честно! Только я убрала свой старый, дак ты повесила его у себя в профиле!"
Этот набор можно менять, только напишите здесь на какую вы хотите поменять или какую хотите добавить, Глав. Админка или её временная заместительница всё устроят.
Те участницы, которые не "приватизировали" аватары пусть пинают на себя! Такие вопросы, связанные с их аватарами не будут рассматриваться!

0

2

Вот мои:

0

3

Вот мои:

0


Вы здесь » (=Девичий Шабаш=) » ТЕХ-раздел » Занятые аватары